Перейти к содержимому

Фотография

Перенос постройки города с сервера дивайн рпг на магик

Помощь Перенос

Лучший Ответ max199911 , 16 Август 2016 - 22:11

Вайп на всех серверах будет. 
А помочь я смогу на любом сервере. 
Вы там не так много и построили, зачем переносить? Я часть видел, могу выдать немного ресов на то, что вы уже построили ( и то, что вайпнется) 

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

sander

sander

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородParadis

Здравствуйте, Рас уж свалился на нас вайп, то я бы хотел перенести постройку города на сервер магик( Постройка уже началась, есть что перенести на новую карту со старой), подержу городу оказал Модератор max1199911, И хотелось бы что бы в дальнейшем модераторы магика могли помочь и подержать в постройки города уже там как и max1199911. 
Прошу не проигнорировать, так как мои интересы развитие сервера и активное участие в его жизни.
P.S.
Хотелось бы что перенесли полностью остров и постройку так же в открытый океан, где вокруг много водного пространства, так как это только мерия города.                                          
Координаты постройки: -2974, -1812.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал sander: 16 Август 2016 - 21:04

• Pullitor и Sierra это нравится

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1 130 сообщений
  • ГородMagicRPG :D
✓  Лучший Ответ

Вы там не так много и построили, зачем переносить? Я часть видел, могу выдать немного ресов на то, что вы уже построили ( и то, что вайпнется) 

• _RUN_ это нравится

Herney

Herney

Крафтер

• Пользователи
  • 49 сообщений

я против выдачи ресов и какого-либо переноса, пусть тогда всем переносят.

Scar

Scar

Хозяин Аниме

• Пользователи
  • 135 сообщений

Herney сказал(а) 17 Ауг 2016 - 02:46:

Все на благо сервера не строят.

• Sierra это нравится

sander

sander

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородParadis

max199911 сказал(а) 16 Ауг 2016 - 11:11:

Хорошо, Можно и не переносить, Но будет Немного печально если нечего не перенесется так как  остров был построен искусственным путем и я на него потратил 4 дня что бы построить, ну хорошо, решать конечно же вам, а на счет выдать ресы, нет спасибо, уже добудим сами.
А в целом то что ты видел, на это потрачено 5 дней, если брать в счет и остров.
Спасибо за понимание. 

• Sierra это нравится

sander

sander

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородParadis

И ведь же Копировать будут то что увидите после отключение сервера?

sander сказал(а) 16 Ауг 2016 - 12:18:

И ведь же Копировать будут то что увидите после отключение сервера?

Ведь еще посути пол ночи и мы можешь по максимому то что в наших силах сделать и это уже будет тянуть на то что можно перенести а новую карту

sander

sander

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородParadis

Leon сказал(а) 16 Ауг 2016 - 16:11:

Herney сказал(а) 16 Ауг 2016 - 11:46:

Решение о переносе строения принимает администрация.
Если строение красивое и большое - оно может быть перенесено, но без сундуков и любого другого шмота находящегося в этом строении. Только декор. Хелпером же был - должен знать.
Просьбу мы увидели, но ничего обещать не будем.

А я и не прошу сундуки с ресами переносить, я прошу перенести то что мы построили за этот день и ночь, А вот обидно знаешь будет если мы тут капатились сутками сидим для того что бы это все построить, и вы не перенесете это на новую карту, и постройка да, она получается большая и красивая, то что тебе там может на данный момент не понравится, это только внешняя часть, эта постройка должна быть больших размеров как в высоту 186 блоков, так и встороны не маленькая, так что данная постройка имеет полное право перенестись на новую карту, и это все таки как ни как часть города будет.
Так что опять попрошу Пожалуйста, сдлеайте все возможное что бы это перенести.

На данный момент уже потрачено пол ночи и весь день с самого раннего утра на постройку всего того что сейчас есть на карте, И мы проделали достаточно большую работу, что бы то что мы строили уже подошло на то что бы это можно было перенести на новую карту.
Заранее благодарю за перенос постройки. 

• Pullitor это нравится

Pullitor

Pullitor

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Перед тем как удалять мир - просим посмотреть, и, возможно, перенести данную постройку внутри, и снаружи.
Координаты постройки: -2974, -1812.

• sander это нравится

Lissmen

Lissmen

React / all

• Ивенторы
  • 149 сообщений

Постройка не будет перенесена. т.к. Любые блоки не из ванильного майнкрафта кладут сервер.
                                                                                                  Закрыто.

Темы с аналогичным тегами Помощь, Перенос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных