Перейти к содержимому

Фотография

Квесты

- - - - - квесты магик максик кеееек

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1 038 сообщений
  • ГородMagicRPG :D

И так, на сервере MagicRPG теперь будут создаваться
Квесты
А точнее уже готовы.

Тут мы будем выкладывать название варпов, локаций и различную информацию о том, как и где взять квест, чтобы пройти его и получить награду разумеется. 

VNXLFry.png
Есть такое замечательно заведение под названием "Магический бар"
Там есть люди, у которых можно взять квесты, чтобы получить награды или же монетки. 
Например бармен, которого зовут Эйрин
Или же у Сакьямы
Там есть и другие персонажи, готовые поручить вам задание и их скоро будет много. 
Вы также можете послушать приятную музыку в этом баре, купить различные напитки(Разумеется это алкоголь! Но никакой пропаганды, мы за зож, не пейте спиртное если вам меньше 18, в противном случае вы умрёте ^_^ )

Чтобы попасть в этот бар, вам всего-лишь нужно прописать в чате /warp bar
И там вы найдёте дорогу (Вход вниз в этом доме)

Удачного прохождения!)
Ведь знайте, полученные монетки хорошо послужат вам в магазинчике, где продают много много вещей. Магазинчик находится на /warp market

• Sagittarius, vert, Perion97x и 3 другим это нравится

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1 038 сообщений
  • ГородMagicRPG :D

И снова - привет.
В баре добавлены ещё 2 квеста. Один вы можете найти у музыканта, а другой у официантки Нелли. 
Подробно говорить, кто и где находится  - не буду, ибо всё можно прочитать в задании, т.к. там расписаны все детали до мелочей. 
Неточная проблема: Некоторые игроки задаются вопросом, что мол баг, или недоработка с одним из квестов у официантки в баре. А я вам скажу вот, что: Это часть квеста, которая отправит вас в другую локацию, которая ещё не построена, но уже скоро будет готова, по крайней мере одну частичку этой локации вы можете увидеть ниже, в спойлере:

P.s. Скрин специально сделан таким "лямым", чтобы было загадочно, уии.
Это деревня, деревня маленьких человечков. В этой деревеньке также будет приличное количество квестов(надеюсь. Если хватит моей фантазии и Ани, а ещё если хватит сил, ха. ). Но это часть локации, как я говорил выше.
Возможно странствуя по дорогам вы найдёте неподалёку ещё локации, новые расы и народы, которые возможно, тоже могут дать вам квесты. 

Удачной игры вам и прохождения. 
Стараемся как можно быстрее делать квесты и как можно больше))

01205b91d14431e271685b3d10c11937.png

• eXclusiv, Sagittarius, Perion97x и еще 1 это нравится

Темы с аналогичным тегами квесты, магик, максик, кеееек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных