Перейти к содержимому

Фотография

Хммм...

* * * * * 2 Голосов

Лучший Ответ kraash3 , 18 Апрель 2017 - 17:18

Тема потеряла актуальность и будет закрыта!

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Такая проблема, я не могу голосовать за проект с 4 устройств сразу, с 1 компьютера получается а на других уже пишет типа "ты уже сегодня голосовал, иди нафиг" хотя по идее айпи устройства другой, и контакт через который авторизовываюсь тоже другой, и друзья не могуг голосовать с моего ника тоже самое им пишет

Может я что то не так делаю? как правильно голосовать?

P.S Голосую с 1 компьютера, 1 планшета, и 2-х телефонов

Сообщение отредактировал 3JIou_JIuc: 19 Декабрь 2016 - 23:19

_XimiK_

_XimiK_

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородRivne

А че так можно? :blink:

Голосовать несколько раз

Сообщение отредактировал _XimiK_: 19 Декабрь 2016 - 23:34

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

хах гоу сылку на вк там пообщаемся

Зачем?)00

давай давай

Нихачу)00

ну давай я те помогу

https://vk.com/mujiblu_jiucehok

А че так можно? :blink:

Голосовать несколько раз

Угу

LightMG

LightMG

ЧСВ как у кота

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородОт границы ключ

Оффтоп выше, фуу (кто бы говорил).

Во-первых, топы в последнее время не дают голосовать с одного ника часто, чтоб не накручивали.

Во-вторых, IP будет одинаковым, если комп и телефон подключены к одному роутеру (WiFi). Динамический IP, как правило, не спасает.

Praecantatio

Praecantatio
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородДублин

Вообще-то можно с разных устройств. Можно даже с одного компа с разных браузеров. Проблема в другом - они не разрешают дважды за один ник голосовать.

Кстати, раз уж такой разговор пошёл. Мне не засчитываются рубли за голосование на mctop.pro, это у всех так?

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Во-первых, топы в последнее время не дают голосовать с одного ника часто, чтоб не накручивали.

Во-вторых, IP будет одинаковым, если комп и телефон подключены к одному роутеру (WiFi). Динамический IP, как правило, не спасает.

А если я переключусь на мобильную сеть, и с неё проголосую? а от вайфая отключуть и потом подключусь?

paravoz1488

paravoz1488

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородSandBox

А если я переключусь на мобильную сеть, и с неё проголосую? а от вайфая отключуть и потом подключусь?

смотря на каком сайте голосовать) Несколько раз можно только на McRate. А на остальных хоть об переключайся, толку не будет =(

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

смотря на каком сайте голосовать) Несколько раз можно только на McRate. А на остальных хоть об переключайся, толку не будет =(

Ну вот у меня получилось только с mcrate

Сообщение отредактировал 3JIou_JIuc: 20 Декабрь 2016 - 00:26

paravoz1488

paravoz1488

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородSandBox

Ну вот у меня получилось только с mcrate

А только там и получится накручивать. На остальных от ника всё. А на McRate от ака. Вот такие пироги =(

LightMG

LightMG

ЧСВ как у кота

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородОт границы ключ

Тогда IP изменится, но это же лишь полбеды)

kraash3

kraash3

Крафтер

• Пользователи
  • 501 сообщений
  • Городmcmmo!
✓  Лучший Ответ

Тема потеряла актуальность и будет закрыта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных