Перейти к содержимому

Фотография

По Поводу Отзывов На Модераторов/хелперов

Лучший Ответ max199911 , 16 Январь 2017 - 20:36

Ну смейся, всегда рады поднять настроение. 
А закрыли потому что, как ты и сказал "не понимают, что в теме нужно оставлять отзыв, а вы уже используйте как жалобу". 

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Herney

Herney

Крафтер

• Пользователи
  • 45 сообщений

Сейчас темы, созданные в подразделе "Отзывы на работу модераторов/хелперов", почему-то всеми расцениваются как жалобы, хотя человек просто написал свое мнение.

Я создаю эту тему, потому что хочу донести мысль о том, что темы, созданные в том разделе, не стоит оценивать так резко и бежать сразу защищать человека (если отзыв плохой), ведь это просто мнение, которое не нуждается в оценке, выводы из отзывов должна делать администрация, а не вы.

У каждого человека свое мнение, кому-то этот модератор не нравится, но это не значит, что на это должны быть объективные причины, если человеку кажется, что модератор не выполняет свою работу должным образом, то это его мнение и оно в коррекции не нуждается.

Так же если администрация возьмет во внимание этот пост, я настоятельно рекомендую переместить в общий раздел данный подраздел для того, чтобы люди далее не путали отзывы и жалобы.

Относитесь спокойнее к отзывам, спасибо.

Сообщение отредактировал Herney: 15 Январь 2017 - 15:37

• kraash3 это нравится

Endermiha

Endermiha

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородПонивиль

Я согласен с тобой, если кто-то высказывает своё субъективное мнение, не надо сразу поливать кого-то нутеллой, нужно понять, и прокомментировать, или же высказать ОБЪЕКТИВНУЮ критику, а не субъективную.

max199911

max199911

ProModer / MagicRPG

• Модераторы
  • 1 061 сообщений
  • ГородMagicRPG :D

Ну так пишите. Давайте ещё создадим тему, о том, что "Если оставить отзывы, его +" а потом тема "Если оставить отзывы, его -" 
"Что будет если оставить отзыв" "Причины, почему вы обязаны оставить отзыв".

• 4enovnik и Hozier это нравится

Herney

Herney

Крафтер

• Пользователи
  • 45 сообщений

Ну так пишите. Давайте ещё создадим тему, о том, что "Если оставить отзывы, его +" а потом тема "Если оставить отзывы, его -" 
"Что будет если оставить отзыв" "Причины, почему вы обязаны оставить отзыв".

прежде всего члены администрации бегут оправдываться в теме, доказывая что-то, тут дело не в обычных пользователях даже, больше в вас.
даже закрываете тему с вердиктом каким-то типо это жалоба, смешно смотреть даже.

• Pullitor это нравится

max199911

max199911

ProModer / MagicRPG

• Модераторы
  • 1 061 сообщений
  • ГородMagicRPG :D
✓  Лучший Ответ

Ну смейся, всегда рады поднять настроение. 
А закрыли потому что, как ты и сказал "не понимают, что в теме нужно оставлять отзыв, а вы уже используйте как жалобу". 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных