Перейти к содержимому

Фотография

Удаление Нормальных Тем Без Оснований

Лучший Ответ Hozier , 26 Октябрь 2017 - 17:57

Было принято решение после вайпов очищать форумные разделы от тем, которые уже не уместны или имеют тему-клон, где решение проблемы описано более детально. Это делается дабы не путать игроков , чтобы кто-то столкнувшись с проблемой мог найти решение на форуме из небольшого набора тем, а не 5 страниц. Данная тема "Вчерашняя ситуация" , которая была уже давненько изжила себя и была удалена. Тема с обновлениями правил так же подлежала удалению, ибо слишком стара (август 2016), когда будут добавления/изменения правил будет создана более новая и актуальная тема.

P.S. Знали что? Что ты напишешь тему? Не знали, да и это ни в коем образе не может повлиять на нашу работу и принятые решения.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

alechb

alechb

Помощник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Город۩ Вѣнiца ۩

1. alechb.

2. Раздел "Вопросы и Ответы", тема "Вчерашняя Ситуация", forum.realmine.net/topic/18108-вчерашняя-ситуация/ (она была и исчезла).

3. Установить это обычному пользователю невозможно. Просмотреть список администрации форума можно здесь.

4. Примерно 6 сентября была создана вышеуказанная тема (в этом году). Сегодня решил просмотреть свои публикации на форуме и смотрю, что этой темы не хватает. К счастью, я делал копии темы в Веб-архиве, вот одна из них. Возможно, я бы не поднимал такую тему, если б раньше не было случаев удаления более-менее адекватных тем (вроде темы "Дополнение к общим правилам" Reebok'a, была в разделе "Новости". Да, он демонстрирует там своё тщеславие, но это не повод удалять всю тему, ибо там есть сообщения других игроков). В общем, я просмотрел правила форума и не нашёл пункта, по которому администрация имела бы право удалять эти темы.

5. Ссылки выше уже выкладывал, вот скриншот попытки найти тему по ссылке:

IV5qzj_TJpk.jpg

P.S. К администрации: вы знали, что так будет, и всё же удалили эту тему. Зачем?

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.
✓  Лучший Ответ

Было принято решение после вайпов очищать форумные разделы от тем, которые уже не уместны или имеют тему-клон, где решение проблемы описано более детально. Это делается дабы не путать игроков , чтобы кто-то столкнувшись с проблемой мог найти решение на форуме из небольшого набора тем, а не 5 страниц. Данная тема "Вчерашняя ситуация" , которая была уже давненько изжила себя и была удалена. Тема с обновлениями правил так же подлежала удалению, ибо слишком стара (август 2016), когда будут добавления/изменения правил будет создана более новая и актуальная тема.

P.S. Знали что? Что ты напишешь тему? Не знали, да и это ни в коем образе не может повлиять на нашу работу и принятые решения.

alechb

alechb

Помощник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Город۩ Вѣнiца ۩

И почему игроки только сейчас должны узнавать об этом?

Если тема находится в "неудобном" для вас разделе, нельзя её просто переместить? В архив, например.

Я как бы время тратил на написание темы, и не желаю, чтобы ней так легко распоряжались.

Сообщение отредактировал alechb: 26 Октябрь 2017 - 18:05

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

О чем узнавать? Узнавать о темах, которых более не существует? Не будет никаких переносов.

alechb

alechb

Помощник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Город۩ Вѣнiца ۩

О чем узнавать? Узнавать о темах, которых более не существует? Не будет никаких переносов.

Узнавать о новых, только что придуманных правилах о том, что неактуальные темы вы можете удалять. А таких полно. Но вы позарились только на эту и на тему "Дополнения к общим правилам".

А моей теме даже 2 месяца не исполнилось, и вы её вдруг решили удалить.

Сообщение отредактировал alechb: 26 Октябрь 2017 - 18:11

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Ты способен воспринимать информацию?

Это делается дабы не путать игроков , чтобы кто-то столкнувшись с проблемой мог найти решение на форуме из небольшого набора тем, а не 5 страниц. 

alechb

alechb

Помощник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Город۩ Вѣнiца ۩

Ты способен воспринимать информацию?

Способен, именно потому я сказал:

Если тема находится в "неудобном" для вас разделе, нельзя её просто переместить? В архив, например.

Я как бы время тратил на написание темы, и не желаю, чтобы ней так легко распоряжались.

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Нет.

Ответ дан , тема закрыта.

P.S. Как я вижу, ты сам вполне способен посмотреть ее в архиве, если захочется освежить память. Так что нечего переживать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных