Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел Администрации

Лучший Ответ Hozier , 22 Ноябрь 2017 - 21:05

Как сказал Ланвал - 

Правило будет доделано и будет указано какие конкретно приборы и сколько их должно быть на приватный регион. Еще какие вопросы?

Важное уточнение, пока все приборы не будут протестированы и не будет установлено их точное количество на приватный регион, приборы которые создают лаги все так же будут сниматься.

Как я понял, ответы даны, а адекватные вопросы иссякли. 

Тема закрыта.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Тему можно закрывать или не?

А ты сам то как думаешь? Ответ получен разве? Валера молчит, если он забил, то можете и закрыть

На какой вопрос он должен ответить? Он вроде отвечал в начале темы, потом вы его начали засыпать вопросами. 
Задай вопрос конкретно

AlexSamara

AlexSamara

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородСамара

Тебя исчерпала себя, ничего конкретного от администрации так и не последовало, а могло быть всё коротко и по делу:
1) Спасибо, мы вас услышали и внесем все изменения в правила, чтобы все вновь приходящие и уже присутствующие игроки могли знать, что можно на каждом сервере и в каких количествах
2) Разберемся в лагах и запретах для более удобного и безболезненного время препровождения на нашем сервере
3) Вернем всё, что снесли без причины (так надо было, лагало).
4) Снесли реакторы в регионе, но блин не подумали(забыли), что нельзя их сносить киркой и поэтому вернем именно то, что сняли (как написано в правилах)

От меня вот на эти вопросы., Ещё alechb просил

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Тебя исчерпала себя, ничего конкретного от администрации так и не последовало, а могло быть всё коротко и по делу:
1) Спасибо, мы вас услышали и внесем все изменения в правила, чтобы все вновь приходящие и уже присутствующие игроки могли знать, что можно на каждом сервере и в каких количествах
2) Разберемся в лагах и запретах для более удобного и безболезненного время препровождения на нашем сервере
3) Вернем всё, что снесли без причины (так надо было, лагало).
4) Снесли реакторы в регионе, но блин не подумали(забыли), что нельзя их сносить киркой и поэтому вернем именно то, что сняли (как написано в правилах)

От меня вот на эти вопросы., Ещё alechb просил

Кажется, это не вопросы, а указания как нужно нам отвечать. Я говорил про конкретный вопрос с вот таким вот "?" знаком в конце.

AlexSamara

AlexSamara

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородСамара
Есть правило новое 3.16 в котором написано, что если игрока не застает, то Всё, что снято будет лежать в сундуке, когда это вернут?
Будет ли исправлено это не доделанное правило с точным указанием каких приборов и сколько можно установить?
А то мы же лагоделы.
Я уже потерял мысль за столь долгое и бесполезное тут написание текстов
Всем спасибо

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Есть правило новое 3.16 в котором написано, что если игрока не застает, то Всё, что снято будет лежать в сундуке, когда это вернут?
Будет ли исправлено это не доделанное правило с точным указанием каких приборов и сколько можно установить?
А то мы же лагоделы.
Я уже потерял мысль за столь долгое и бесполезное тут написание текстов
Всем спасибо

Ты не нашел ресурсы в сундуке?
Займемся этим и подробно распишем что где и сколько можно.

Пс. Зайди на сервер и напиши мне там

alechb

alechb

Помощник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Город۩ Вѣнiца ۩

Тему можно закрывать или не?

не закрывай, просто перенеси во флудилку.

Не нужно переносить в флудилку, тут есть предложения по улучшению сервера (которые никто из игроков Technology не опроверг и не поддержал). Да и гнев вполне обоснованный. Хорошо, что есть люди, которые не стремятся на готовое и давно отлаженное, а пытаются улучшить то, что имеют.

lanval

lanval

Помощник

• Пользователи
  • 144 сообщений

Значит на данный момент тут видно только критику со стороны донат игроков которые устраивают лаги. На вопросы в начале темы Куб ответил. Какие либо конкретные предложения высказывает только alechb, но никто его особо не поддержал. Этим я хочу сказать что обсуждать тут что либо нечего, а темы с предложениями по улучшению серверов уже есть тут.

П.С. Оформите все как полагается, как говорится критикуешь-предлагай.

Сообщение отредактировал lanval: 22 Ноябрь 2017 - 20:23

• Steaks25 и Legioner1488 это нравится

AlexSamara

AlexSamara

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородСамара

Зашибись финал темы, во всем виноваты донат игроки. Финита ля комедия, расходимся

Сообщение отредактировал AlexSamara: 22 Ноябрь 2017 - 20:13

• Lilu это нравится

Lilu

Lilu

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Значит на данный момент тут видно только критику со стороны донат игроков которые устраивают лаги. На вопросы в начале темы Куб ответил. Какие либо конкретные предложения высказывает только alechb, но никто его особо не поддержал. Этим я хочу сказать что обсуждать тут что либо нечего, а темы с предложениями по улучшению серверов уже есть тут.

П.С. Оформите все как пологается, как говорится критикуешь-предлагай.

Донат игроки не люди, с ними считаться не надо.

lanval

lanval

Помощник

• Пользователи
  • 144 сообщений

Правило будет доделано и будет указано какие конкретно приборы и сколько их должно быть на приватный регион. Еще какие вопросы?

Важное уточнение, пока все приборы не будут протестированы и не будет установлено их точное количество на приватный регион, приборы которые создают лаги все так же будут сниматься.

Сообщение отредактировал lanval: 22 Ноябрь 2017 - 20:32

Lilu

Lilu

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Вывод один: не надо покупать донат - просто бессмысленно. Натолкали в наборы механизмы, которые собираются сносить. 

Hozier

Hozier

Кладоискатель

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородВ твоей голове.
✓  Лучший Ответ

Как сказал Ланвал - 

Как я понял, ответы даны, а адекватные вопросы иссякли. 

Тема закрыта.

• max199911 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных