Перейти к содержимому

Фотография

Баловоство Админа.

Лучший Ответ max199911 , 27 Ноябрь 2017 - 12:00

1) Это сделал не админ, а я. 
2) Я лишь сломал 1 провод, который вёл энергию к этому авто. садовнику. 
3) Причиной послужило: огромное количество тростника и прочей культуры, которая валялась там в виде дропа, в огромном количестве, при этом количество постоянно возрастало. Когда я туда переместился, у меня чуть не крашнуло клиент, потому, что каждый раз, на сервере выдавало очистку дропа в размере от 2000 до 4000 мусора, а есть команда, которая телепортирует на координаты того места, где много мусора. Следите  пожалуйста за своими механизмами. 

4) Я не ставил жёрдочки, вообще ничего там больше не делал, только, повторяю, сломал 1 трубу, ведущую к механизму. 

5) Надеюсь, я ответил на твои вопросы, теперь ответь на мои. Почему жалоба на игроков?

6) Почему жалоба не по форме?

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

lJHKl

lJHKl

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Сегодня захожу я значит  майнкрафт, смотрю на свой сад и вижу, что он весь в сорняках, хотя я ничего не скрещивал, и то что провод автосадовника сломан, значит кто-то из админов поставил жердочки, и успешно забыл про них, в результате чего потерял огромную ферму резинового тростника. 
Вопрос: Кто будет восстановливать? Ответ я заранее знаю, никто! Потому что я виноват то что админ поставил жердочки! Спасибо вам!!!

https://prnt.sc/hfq0gc

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1 038 сообщений
  • ГородMagicRPG :D
✓  Лучший Ответ

1) Это сделал не админ, а я. 
2) Я лишь сломал 1 провод, который вёл энергию к этому авто. садовнику. 
3) Причиной послужило: огромное количество тростника и прочей культуры, которая валялась там в виде дропа, в огромном количестве, при этом количество постоянно возрастало. Когда я туда переместился, у меня чуть не крашнуло клиент, потому, что каждый раз, на сервере выдавало очистку дропа в размере от 2000 до 4000 мусора, а есть команда, которая телепортирует на координаты того места, где много мусора. Следите  пожалуйста за своими механизмами. 

4) Я не ставил жёрдочки, вообще ничего там больше не делал, только, повторяю, сломал 1 трубу, ведущую к механизму. 

5) Надеюсь, я ответил на твои вопросы, теперь ответь на мои. Почему жалоба на игроков?

6) Почему жалоба не по форме?

• 4enovnik, Steaks25, emkey и еще 1 это нравится

lJHKl

lJHKl

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Жалобы на админов нет на сервере Тech., заявка не по форме потому что неизвестно кто это все делал. Тогда поставь табличку или напиши сообщение почему ты сломал провод, откуда мне знать почему он там сломан?

max199911

max199911

• GLModer
  • 1 038 сообщений

С этим извиняюсь, в следующий раз оставлю табличку, но, надеюсь следующего раза не будет.

Тему закрывать?

max199911

max199911

• GLModer
  • 1 038 сообщений

Закрыто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных