Перейти к содержимому

Фотография

Оплошность Админа Это Не Дюп

- - - - - вот ты гад

Лучший Ответ max199911 , 09 December 2017 - 19:58

Из всего прочитанного я понял, что, у Леона есть внутрисерверный магазин на серверную валюту, там небольшая косяк с ценой и ты с помощью этой ситуации купил много дорогих предметов и у тебя их изъяли. 

Если это так, то, это считается багоюзом, что тоже наказуемо. 

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

NanaSgs

NanaSgs
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Я нашёл твою оплошность Лион если получить сингулярную жемчужину ты будешь богат т.к делат чернилицы синулярные на изи и потом продовать за моне и покупать на них вещи я сказал ты исправил терь будешь логично думать! да это не дюп и не что ты не имеешь право забирать т.к я токо вчера узнал а сингл нету мне это сказал фантомка и промолчал!

emkey

emkey

Promoder / Industrial

• Модераторы
  • 133 сообщений
  • ГородTMN
Красиво сказано...)
  • Winner это нравится

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1098 сообщений
  • ГородMagicRPG :D
✓  Лучший Ответ

Из всего прочитанного я понял, что, у Леона есть внутрисерверный магазин на серверную валюту, там небольшая косяк с ценой и ты с помощью этой ситуации купил много дорогих предметов и у тебя их изъяли. 

Scar

Scar

Хозяин Аниме

• Пользователи
  • 135 сообщений

Я конечно не главный Модератор, но вроде это называется косяк Администрации

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1098 сообщений
  • ГородMagicRPG :D

Но опять же, логика игроков:

Сначала использую этот косяк / баг, сделаю всё, что мне надо, а потом сообщу администрации, если вообще буду сообщать) 
Косяк администрации, допустим. Его исправили, у игроков вещи забрали, которые были получены с помощью косяка. Исправить же надо полностью.

NanaSgs

NanaSgs
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Сначала использую этот косяк / баг, сделаю всё, что мне надо, а потом сообщу администрации, если вообще буду сообщать) 
Косяк администрации, допустим. Его исправили, у игроков вещи забрали, которые были получены с помощью косяка. Исправить же надо полностью.

Я блин парался 2 дня пока у фантом моне зарабатывал а они багаюзеррскими были :D 

Scar

Scar

Хозяин Аниме

• Пользователи
  • 135 сообщений

Ну это да, все правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных