Перейти к содержимому

Фотография

Топы

Лучший Ответ Trucker , 12 Декабрь 2017 - 16:39

Ограничения будут сделаны, но со следующего месяца

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
Хотел бы видеть ограничение на голоса на сайте в топах, видел недавно в какой то теме, что такая накрутка зависит не от адм, а от топов, но ведь можно же как то сделать чтоб давалась награда/начислялся голос за 1 раз в каждом топе, т.к всегда вижу одних и тех же игроков в топе, я конечно понимаю что профит идет проекту, но что то 100 онлайна я досих пор не вижу, думаю большинство игроков как и я, не голосуют за проект потому что это бессмыслено, какие нибудь вадимы и жс-гетсы всеравно займут первое место в топе, а обычным игрокам приходится получать какие то кейсы и монеты, которые даже ни на что не хватает
  • 0_KoTiK_0 и emkey это нравится

alechb

alechb

Помощник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Город۩ Вѣнiца ۩

Больше ограничений -> меньше онлайн. Эти накрутчики так или иначе вынуждены ежедневно возиться с переходами между аккаунтами в топах и ВК, возможно, и с сменами IP-адресов. И таким образом они получают только лишний голос, без рублей и кейсов. Конечно, в конце месяца они займут места и получат награды... за вышеуказанные действия. И стоит оно того или нет - решать голосующим. Не видишь 100+ онлайна - в этом не накрутчики виноваты.

JC_GeTz

JC_GeTz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Хотел бы видеть ограничение на голоса на сайте в топах, видел недавно в какой то теме, что такая накрутка зависит не от адм, а от топов, но ведь можно же как то сделать чтоб давалась награда/начислялся голос за 1 раз в каждом топе, т.к всегда вижу одних и тех же игроков в топе, я конечно понимаю что профит идет проекту, но что то 100 онлайна я досих пор не вижу, думаю большинство игроков как и я, не голосуют за проект потому что это бессмыслено, какие нибудь вадимы и жс-гетсы всеравно займут первое место в топе, а обычным игрокам приходится получать какие то кейсы и монеты, которые даже ни на что не хватает

:D  :D  :D  :P и что тут такого та?а если все будут за тебя голосовать каждый месяц тыбудеш всегда на первом месте эта не надоест

старайся и ты как и мы и да мой ник не какойта там жк_джетс а JC_Getz можно просто жека

спс 

emkey

emkey

Promoder / all

• Модераторы
  • 159 сообщений
  • ГородTMN

Вынужден согласиться с Лисом. 

Онлайн падает, интерес к проекту тоже.

Trucker

Trucker

Опытный пользователь

• Администраторы
  • 47 сообщений
✓  Лучший Ответ

Ограничения будут сделаны, но со следующего месяца

• Mr_Slime, max199911 и 0_KoTiK_0 это нравится

JC_GeTz

JC_GeTz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Вынужден согласиться с Лисом. 

Онлайн падает, интерес к проекту тоже.

да ктобы говорил ты 4 раза был на первом сетсе по 200 голосов 

не наченай пж

)

emkey

emkey

Promoder / all

• Модераторы
  • 159 сообщений
  • ГородTMN

да ктобы говорил ты 4 раза был на первом сетсе по 200 голосов 

не наченай пж

)

А вот тут ты ошибаешься, дружище. Я победил только 1 раз, на второй месяц занял третье место, а сейчас даже и не пытаюсь лезть в топ.

Не говори, если не знаешь.

Сообщение отредактировал emkey: 12 Декабрь 2017 - 18:23

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Больше ограничений -> меньше онлайн. Эти накрутчики так или иначе вынуждены ежедневно возиться с переходами между аккаунтами в топах и ВК, возможно, и с сменами IP-адресов. И таким образом они получают только лишний голос, без рублей и кейсов. Конечно, в конце месяца они займут места и получат награды... за вышеуказанные действия. И стоит оно того или нет - решать голосующим. Не видишь 100+ онлайна - в этом не накрутчики виноваты.

Я не виню в этом накрутчиков, просто от этих голосов никому не лучше кроме них, из за них другие игроки не могут пробиться в топ, хотя от их голосов смысла никому нет, в томах проект как я понял не выходит вверх, т.к онлайна не прибавляется, а это хотя бы все будут равны, и смогут выйти в топ если будет мотивация, может даже больше человек начнёт голосовать когда поймут что им тоже может что то перепасть, таже самая випка не будет лишней простому игроку

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

:D  :D  :D  :P и что тут такого та?а если все будут за тебя голосовать каждый месяц тыбудеш всегда на первом месте эта не надоестстарайся и ты как и мы и да мой ник не какойта там жк_джетс а JC_Getz можно просто жекаспс

Я не говорю что бы все за меня голосовали что бы я в топе всегда был, я говорю что надоело что одни и те же игроки в топе, а другие пробиться не могут. И смысл тут старатся? Если я даже весь месяц не одного голоса пропускать не буду, у накрутчиков всеравно будет как минимум на 1 больше

W_A_D_I_M

W_A_D_I_M

Помощник

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородTechnology
Зачем ограничения
Она никому не надо
Есль буду ограниченич думаю что проект умереть поттому что ограниичения на молеляряный сборщик есть уже и вопще есль будет ограничения на голосы вопше онлайн падает

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Зачем ограниченияОна никому не надо Есль буду ограниченич думаю что проект умереть поттому что ограниичения на молеляряный сборщик есть уже и вопще есль будет ограничения на голосы вопше онлайн падает

Только накрутчикам не надо, а простым игрокам надо, потому что уже надоело видеть как одни и те же люди получают крутые призы а другим не достается

W_A_D_I_M

W_A_D_I_M

Помощник

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородTechnology

Зачем ограниченияОна никому не надо Есль буду ограниченич думаю что проект умереть поттому что ограниичения на молеляряный сборщик есть уже и вопще есль будет ограничения на голосы вопше онлайн падает

Только накрутчикам не надо, а простым игрокам надо, потому что уже надоело видеть как одни и те же люди получают крутые призы а другим не достается

Я не буду гоолосовать каждый месяц не волнулся

okumuro_rin

okumuro_rin

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ГородMagicRPG

пф 180 р и холи это не крутой приз ты ч ;D

0_KoTiK_0

0_KoTiK_0

Помощник

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • ГородTechnology

Пожалуй я соглашусь с Лисом. Видеть каждый божий месяц одних и тех же игроков уже надоело. 

Я сколько пытаюсь голосую (без накрутки) и ничего, то W_A_D_I_M,то Jc_GetZ..

Когда видишь их ники  в топах по 10 раз, пропадает интерес к этому.

max199911

max199911

Крафтер

• Пользователи
  • 1 055 сообщений
  • ГородMagicRPG :D

Ответ был дан Trucker.

Закрыто

• 3JIou_JIuc это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных