Перейти к содержимому

Фотография

Порча Рг И Неоправданный Мут

Лучший Ответ max199911 , 3 недель назад

Ты сам разрешил модератору взаимодействовать каким-либо образом с "окружающей средой" твоего дома, привата и то, что рядом с ним. 
Что тебе мешало сказать "нет" на то, что он попросил разрешение? Или это шестое чувство тебе сказало, что "Ой ща он построит чёта, можно будет 4 жалобу на него подать, он меня так бесит, буду искать любые способы его изъянов и постараюсь перевернуть всё так, что хозя нарушает правила, муъахаъ(злобный смех) ).

Такое впечатление, вот. По себе знаю, играться с модераторами - не всегда весело xD
У меня была похожая ситуация, только вот, я всё исправил как было, а другой игрок на меня подал жалобу, что я меняю ландшафт у его территории...  Это не ты случаем ?

В общем, в жалобе отказано, не переживайте, Хозя вас больше никогда не побеспокоит, ибо был разговор. 

Закрыто

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

tedgiggles

tedgiggles

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородКиев

1. tedgiggles

2. техно

3.Hoizer главный модератор (сервера или проекта)

4.18:00 28.12.2017

5.В продолжение вчерашней жалобы. Во-первых живи - не значит строй дом. Во-вторых убери дом не сделай дырку. В-третьих какого черта меня замутили , из-за того что мой приват был испорчен

6.https://ibb.co/gMykSG

Накажите его хоть как-то , что за беспредел?!

Hozier

Hozier

Заместитель главного модератора

• Модераторы
  • 373 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Я конечно дико извиняюсь, но...

За язычком нужно следить.

aaab070642d6e5b586335fbfed81d9f3.png

Но не переживай. Я с огромной радостью вскоре приду в гости исправлю это недоразумение  :))

P.S. Я не главный модератор. В статусе и на сайте написана моя должность.

Во первых: Ты сам разрешил там сделать домик (одна стена и комната сзади) - я сделал.

Во вторых: Вы попросили пододвинуть приват - я пододвинул так, чтобы в привате оказалась только комната сзади, за пределами стен вашего подвала, т.е. - снаружи, т.е. я даже не жил с вами, просто попросил разрешения построиться впритык. Вы попросили и ее расприватить - у меня там декор вещи из гма, этого я сделать не могу. Приват был 10/10. Я просто выделил приват и прописал //set 0 - удалил дом. У вас там не было не механизмов, ни стены, ибо я строил на пустом участке, что и оставил после себя, как и было.

В третьих: Не нужно кидать такие скрины. Я тебе доступным образом объяснил, что: 

677dfe9470255246b4f3f246f6516c86.png

Но ты продолжил бессмысленный спор.

В четвертых: Что мне "застроить" ? Сделать естественную генерацию камня , гравия и базальта (или что там у вас было), которые обычно и находятся в рандомном порядке под землей? - Нет.

Глупость.

tedgiggles

tedgiggles

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородКиев

я разрешил жить , а не сделать дом.

твоя логика

нет привата=пустота это глупость , и я прошу дать ответ другого модератора, краша , макса 

Hozier

Hozier

• Модераторы
  • 373 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Тогда научись конкретизировать свои слова. Краш гл мд Инды. Жди макса :) 

• Steaks25 и kirill398 это нравится

tedgiggles

tedgiggles

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородКиев

Обязательно дождусь

3JIou_JIuc

3JIou_JIuc

Элитный Шахтёр

• Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
Абсурдная жалоба какая то

Насколько я вижу по скринам, там должны быть стены из каменных кирпичей, и пол из камня, правда из за этого подавать жалобу глупо, это отстроить минут 5 если не меньше, но все же

И мут ты получил заслуженно, надо было сразу на форум, а не по 10 раз писать одно и тоже сообщение

Как будто и хотел найти причину что бы подать жалобу) можно же было вместо двух жалоб лично попросить убрать приват если незнал, если уж срочно написал бы в дискорд

Сообщение отредактировал 3JIou_JIuc: 3 недель назад

Hozier

Hozier

• Модераторы
  • 373 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Как будто и хотел найти причину что бы подать жалобу) можно же было вместо двух жалоб лично попросить убрать приват если незнал, если уж срочно написал бы в дискорд

Хз даже за что. Похоже на акт мести за бан, +7 часов к наказанию и  т.д. 

Хотя это заслуженно. Нужно уметь признавать ошибки. Жаль, не дано.

Winner

Winner

Помощник

• Пользователи
  • 110 сообщений

Дом с вещами из ГМА в привате игроков у заместителя гл.модератора?
Играть будет зам.гл.модера в режиме выживания вместе с игроками?Внезапно.

• alechb это нравится

Hozier

Hozier

• Модераторы
  • 373 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Пф. Да никто не собирался жить.  Я просто захотел построить - попросил разрешение - построил. Все равно бы снес. Просто этим решили сразу же воспользоваться написав серию бессмысленных жалоб.

Хотя смысл был - было весело.

Winner

Winner

Помощник

• Пользователи
  • 110 сообщений

...Хотя смысл был - было весело.

Выдерну фразу из сообщения.

Если ради личного веселья,то возможно того стоит.

Hozier

Hozier

• Модераторы
  • 373 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

...Хотя смысл был - было весело.

Выдерну фразу из сообщения.

Если ради личного веселья,то возможно того стоит.

Впервые мы с тобой поняли друг друга)

tedgiggles

tedgiggles

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородКиев
Это не была личная месть , это всего лишь был небольшой ударник по твоему ЧСВ. Что ж по-поводу банов и наказаний... я бы в жизни не стал морозится из-за этого.

Hozier

Hozier

• Модераторы
  • 373 сообщений
  • ГородВ твоей голове.

Это не была личная месть , это всего лишь был небольшой ударник по твоему ЧСВ. Что ж по-поводу банов и наказаний... я бы в жизни не стал морозится из-за этого.

Промазал

lukas_for

lukas_for

Танцор

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

А где в правилах вообще пункт 6.3? Я такого не нашёл

emkey

emkey

Helper / Industrial

• Хелперы
  • 112 сообщений
  • ГородTMN

А где в правилах вообще пункт 6.3? Я такого не нашёл

Будь внимательнее ;)
[attachment=1572:IMG_20171229_134824.jpg]

max199911

max199911

Главный модератор проекта

• GLModer
  • 1060 сообщений
  • ГородMagicRPG :D
✓  Лучший Ответ

Ты сам разрешил модератору взаимодействовать каким-либо образом с "окружающей средой" твоего дома, привата и то, что рядом с ним. 
Что тебе мешало сказать "нет" на то, что он попросил разрешение? Или это шестое чувство тебе сказало, что "Ой ща он построит чёта, можно будет 4 жалобу на него подать, он меня так бесит, буду искать любые способы его изъянов и постараюсь перевернуть всё так, что хозя нарушает правила, муъахаъ(злобный смех) ).

Такое впечатление, вот. По себе знаю, играться с модераторами - не всегда весело xD
У меня была похожая ситуация, только вот, я всё исправил как было, а другой игрок на меня подал жалобу, что я меняю ландшафт у его территории...  Это не ты случаем ?

В общем, в жалобе отказано, не переживайте, Хозя вас больше никогда не побеспокоит, ибо был разговор. 

Закрыто

• Hozier это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных