Перейти к содержимому

Фотография

Helperа Kirill398 Взяли По Объявлению?

Лучший Ответ lanval , 05 Январь 2018 - 19:02

К тебе возникает другой вопрос, почему ты нарушаешь правила? Далее, хелперам отнюдь не запрещено банить за афк машины, а снос машины может произвести и другой член администраций. И ответ на твой главный вопрос - нет его взяли по собеседованию. В чем суть жалобы я так и не понял. Тему можно закрывать.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Railwens

Railwens

Помощник

• Пользователи
  • 101 сообщений

1: Ваш никнейм, аккаунт, контакт для связи.

Railwens

2: Сервер, на котором вас наказали.

Техно

3: Никнейм и должность того, на кого подаётся жалоба.

Helper kirill398

4: Время и дата произошедшего нарушения.

5 января около 11часов(по Киеву)

5: Подробное описание ситуации - в свободной, этичной форме.

Я решил заглянуть на серв,играть я конечно не планировал,а позалипать в чат и поржать с происходящего я люблю.Сделал Анти-афк,залез в нее и поплыл...спустя минут 15 прилетает бан от вышеуказанного хелпера.Я в принципе согласен,нарушил-получил люлей.Прождал я 2 часа,как пологается,захожу после бана,а моя анти-афк на месте.И тут всплыл вопрос.В правилах указано в наказании "Бан 2 часа+снос машины" ,окей 2 часа мне прописал,а сносить кто будет?

Исходя из прав хелпера возникает еще один вопрос,Если не можешь в полноте выполнить дело,зачем вообще взялся?

The End

• GraviSuite, 3JIou_JIuc и zmiiuka это нравится

kraash3

kraash3

Крафтер

• Пользователи
  • 557 сообщений
  • Городmcmmo!

Щас бы жаловаться на то, что у тебя не забрали твои ресурсы за анти-афк... Любой повод найдете, чтобы докопаться до администрации. И если анти-афк была в твоем привате, то возникает вопрос, как интересно хелпер в твоем привате может что-то сломать?

• Railwens и GraviSuite это нравится

lanval

lanval

Помощник

• Пользователи
  • 158 сообщений
✓  Лучший Ответ

К тебе возникает другой вопрос, почему ты нарушаешь правила? Далее, хелперам отнюдь не запрещено банить за афк машины, а снос машины может произвести и другой член администраций. И ответ на твой главный вопрос - нет его взяли по собеседованию. В чем суть жалобы я так и не понял. Тему можно закрывать.

• alechb, Legioner1488 и kirill398 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных